НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Металлообработка. Сварка — Екатеринбург 2019

4 марта 2019 г.

АО «НПФ «ИТС» приглашает посетить 19-ю специализированную выставку технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства, организованную при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Представительства Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области.

Последние разработки и решения НПФ «ИТС» в сварочной отрасли будут представлены на стенде официального представительства в Уральском федеральном округе «ИТС-Урал» (стенд H51).

О выставке:

В выставке также примут участие более 170 предприятий из 30 регионов России и зарубежных стран. Будут представлены десятки образцов современных металлообрабатывающих станков, контрольно-измерительных установок, сварочных машин, других механизмов и устройств российского и зарубежного производства. При этом большинство оборудования будет демонстрироваться в работе.

Участники выставки:

Посетители выставки:

Российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, оборудования для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для контроля качества сварных соединений, инструментов и приспособлений для сварочных работ, средств индивидуальной и коллективной защиты, оборудования для обработки кромок.

Генеральные директора, руководители, главные технологи, главные сварщики, инженеры и другие специалисты, отвечающие за закупку оборудования сварочного назначения на российских предприятиях машиностроительной, судостроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии, специалисты предприятий автомобилестроения, авиастроения, строительства, военно-промышленного и железнодорожного комплекса, энергетики и ЖКХ, а также дистрибьюторы сварочного оборудования.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

• Международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования»

• Международный форум «Цифровое машиностроительное производство: проблемы и перспективы»

• Всероссийский форум «Металлообработка: стратегия развития»

Даты проведения форума: 19.03.2019 - 22.03.2019 г.г.
Место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО»
( г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2)


Организаторы:
Пермская ярмарка (https://expoperm.ru/)

План павильона, список участников и прочая информация по телефону (343) 222-1-999
и на официальном сайте выставки: https://metal-ekb.expoperm.ru/


ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Стенд компании «ИТС-Урал»

на 19-й специализированной выставке

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА - ЕКАТЕРИНБУРГ»:

Стенд № Н51

Приглашение на 11-ю международную выставку
«UZMETALMASHEXPO – МЕТАЛЛУРГИЯ, МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СТАНКОСТРОЕНИЕ, СВАРКА»
от АО НПФ "ИТС"

(Нажмите на изображение,
чтобы открыть его в полном размере)

Расположение стенда АО НПФ "ИТС" под номером E09 на схеме павильона 1
(Нажмите на изображение,
чтобы открыть его в полном размере)