НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Выставка "Металлообработки и Сварки"

17 декабря 2013 г.
С 28 по 31 января 2014 года в Красноярске пройдет выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ. Проект дает старт промышленным выставкам в России, объединив производителей, поставщиков и потребителей. На экспозиции будут презентованы отечественные и зарубежные достижения в области металлообработки, сварочных технологий, оборудования и материалов.
Зрелищной частью выставки станет площадка ежегодного межрегионального конкурса среди опытных и начинающих мастеров сварочного дела «Сварщик–2014». Более 65 участников со всей Сибири и Дальнего Востока будут бороться за звание лучшего. Победителям достанутся сварочные аппараты от партнеров конкурса и путевка на Черноморское побережье. В 2013 году победителем стал сварщик из Хабаровска.
В деловую программу войдут практические мастер-классы по обучению персонала на промышленных предприятиях, бизнес-встречи, презентации от участников выставки и конференции на следующие темы: «Выбор металлообрабатывающего оборудования: вопросы покупателей и ответы продавцов»; «Создание обучающего центра для подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих кадров для промышленных предприятий»; конференция по неразрушающему контролю. Также состоится круглый стол «Развитие производств на предприятиях региона».

План экспозиции


Фото с предыдущих выставок.

  
 
          Фото с сайта 
http://www.krasfair.ru/