НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2014

15 января 2014 г.
Компания ИТС примет участие в Международной  специализированной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая пройдет в г. Новосибирск с 25 по 28 марта 2014 года. Выставка Mashex Siberia – это наиболее значимое событие машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли за Уралом.
Выставка является инструментом для технического перевооружения предприятий Сибирского Федерального округа и создает условия для опережающего развития машиностроительного комплекса. На выставке демонстрируются новинки отрасли, что способствует внедрению инноваций в производство, обновлению основных фондов предприятий и повышению их конкурентоспособности.
На нашем стенде будет представлено новое оборудование и сварочные материалы, выпущенные на предприятиях группы ИТС, а также продукция наших зарубежных партнеров.
Приглашаем Вас посетить выставку, а также ждем Вас на нашем стенде (А 629)