НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ 2015

16 декабря 2014 г.
С 27 по 30 января 2015 года в Красноярске пройдет выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ. Проект открывает сезон промышленных выставок в России 2015 года. Он объединяет производителей, поставщиков и потребителей продукции сварочного и металлообрабатывающего оборудования. На выставке представят передовые достижения в области сварочных технологий, а также обсудят перспективы развития машиностроительной и металлургической отрасли России в условиях современной внешнеэкономической ситуации.



В 2015 году участие в проекте примут более 100 промышленных и научных компаний России и мира. На масштабной экспозиции будет представлено современное сварочное и металлообрабатывающее оборудование в действии, а также инновационные технологии обработки поверхностей и автоматизации производства. Одним из генеральных партнеров  станет ООО «ИТС-Сибирь», которое на рынке Сибири и Дальнего востока является представителем ведущего в России производителя ЗАО НПФ «ИТС». 
В рамках профессиональной и деловой программы выставки запланирован ряд важных мероприятий. Одним из самых зрелищных событий станет ежегодный межрегиональный конкурс среди начинающих и профессиональных сварщиков «Сварщик Сибири-2015». Здесь встретятся лучшие работники промышленных предприятий и заводов сибирского региона и Дальнего Востока, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и побороться за главный приз Путевка на солнечное побережье Крыма предоставленной партнером выставки ООО «ИТС-Сибирь». 
Для специалистов отрасли пройдут круглые столы и семинары. Основным и одним из важных вопросом, который будет обсуждаться в рамках деловой программы, станет проблема импортозамещения, которая в нашей стране сегодня является наиболее актуальной для многих отраслей в связи с введением ряда внешнеэкономических санкций в отношении России. В частности специалисты обсудят сварочного оборудования, материалы и готовность российских производителей к обеспечению рынка отечественной продукцией.

29 января 2015 г., Большой зал для переговоров, 2 этаж

09.30-10.00

Регистрация участников круглого стола.

Круглый стол

«Импортозамещение сварочного оборудования: готовность российских предприятий».

10.00 – 12.00

Проводит ИТС Сибирь и ЗАО ВК «Красноярская ярмарка».

10.00-10.30

«Программа импортозамещения и новые разработки сварочного оборудования  ПАО «Электромашиностроительный завод «СЭЛМА» г. Симферополь, Крым»

Технический директор ЗАО «НПФ «ИТС» Работинский Дмитрий Николавеич

10.30-11.00

«Программа импортозамещения и новые разработки сварочных материалов  ЗАО «Электродный завод» г. Санкт-Петербург»

Главный технолог ЗАО «Электродный завод» Кучерова Марина Ивановна

11.00-11.30

«Тендеции в развитии автоматизации плазменной резки»

Руководитель отдела плазменной резки ООО «ИТС-Сибирь» Молчанов Николай Юрьевич

11.30-12.00

Обсуждение вопросов участниками круглого стола.


Напомним, выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ будет работать с 27 по 30 января 2015 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).