НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Приглашаем Вас посетить выставку Mashex Siberia - 2015

2 марта 2015 г.
С 24 по 27 марта 2015 года в городе Новосибирске пройдет Международная специализированная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia – 2015.
Международная специализированная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia – наиболее значимое событие отрасли за Уралом.
Выставка является инструментом для технического перевооружения предприятий Сибирского Федерального округа и создает условия для опережающего развития машиностроительного комплекса. На выставке демонстрируются новинки отрасли, что способствует внедрению инноваций в производство, обновлению основных фондов предприятий и повышению их конкурентоспособности.
Выставка проводится с 1999 года. С 2012 года проходит под брендом Mashex. Выставка помогает профессионалам из России и зарубежья поддержать деловое сотрудничество, познакомить со своими разработками и услугами потенциальных клиентов.
Выставка будет проходить в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104.
Приглашаем Вас посетить наш стенд А505, на котором будут представлены новинки сварочного оборудования, выпускаемые ЗАО НПФ ИТС, а также комплекс термической резки «Енисей-2М».