НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Cовещание ЗАО НПФ "ИТС" и ITW Welding Gmbh

6 сентября 2015 г.
2 сентября в г. Альтлайнинген, Германия прошло совещание ЗАО НПФ "ИТС" и ITW Welding Gmbh по поводу увеличения объемов производимых порошковых проволок на ОАО "Электросварка", г. Калининград и повышения глубины переработки сырья на территории Российской Федерации за счет дополнительных технологических операций. 
Российская сторона за собственный счет будет закупать новое оборудование для производства порошковых проволок, а немецкая сторона оказывать помощь в освоении технологии производства, а также помощь в защите российских марок порошковых проволок от посягательств недобросовестных конкурентов. Принятые решения помогут усилить взаимодействие фирм в области освоения новых технологий производства порошковых проволок на территории Российской Федерации для различных отраслей промышленности. Подписаны необходимые соглашения.