НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Завершилась выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ.

2 февраля 2015 г.
30 января 2015 года в Красноярске завершилась выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ.
Одним из генеральных партнеров  выставки и конкурса сварщиков стало ООО «ИТС-Сибирь», которое на рынке Сибири и Дальнего востока является представителем ЗАО НПФ «ИТС». На стенде компании  посетители выставки могли познакомиться с новой линейкой инверторных источников сварочного тока и подающих механизмов производства крымского завода «Сэлма» и комплексом термической резки металлов «Енисей»





Одним из самых зрелищных событий стал ежегодный межрегиональный конкурс среди начинающих и профессиональных сварщиков - «Сварщик Сибири-2015».
В качестве главного приза сварщику - победителю и его руководителю компания вручила две путевки  на базу отдыха «Парус», расположенную на берегу Черного моря (республика Крым).





Так же в  рамках выставки  прошел семинар «Импортозамещение сварочного оборудования: готовность российских предприятий». На семинаре обсуждалась проблема импортозамещения, которая в нашей стране сегодня является наиболее актуальной для многих отраслей в связи с введением ряда внешнеэкономических санкций в отношении России. В частности специалисты обсудили готовность российских производителей к обеспечению рынка отечественной продукцией и возможность перехода на российское сварочное оборудование и материалы.  





Больше фотографий можно посмотреть в нашей группе