НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Калининградский завод «ЭСВА» вышел на промышленный выпуск сварочных масок

24 марта 2016 г.
Калининградский завод ОАО «Электросварка» вышел на промышленный выпуск сварочных масок «Рубеж». На сегодняшний день завод занимает одно из ключевых мест в определении развития экономики и производства Калининградской области. Впервые российские производители воспроизвели уникальную форму щитка электросварщика. Данная разработка занимает достойное место в одном ряду с европейскими аналогами.  
Корпус щитка изготовлен из полиамида (нейлона) - высокопрочного материала на основе линейных синтетических высокомолекулярных соединений. Данный материал считается самым лучшим для изготовления сварочных масок, так как он является термопластическим полимером, который отличается жесткостью и вязкостью, а также стойкостью к воздействию внешней среды, и особенно к воздействию высоких температур. Корпус маски отлично защищает от ультрафиолетового и инфракрасного излучений.

Ознакомиться с техническими характеристиками можно перейдя по ссылке.