НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Отчёт о выставке «Металлообработка и сварка - 2018»

4 февраля 2018 г.

С 30 января по 01 февраля в г. Красноярске состоялась XIII специализированная выставка «Металлообработка и сварка - 2018».

На стенде представителя АО НПФ ИТС в г. Красноярске (ООО «ИТС-Сибирь») были представлены новейшие инверторные установки для полуавтоматической и аргонодуговой сварки, а также модернизированный комплекс термической резки «Енисей».

В рамках выставки прошла Конференция Красноярского краевого регионального отделения Российского сварочного профессионального сообщества, в ходе которой выступили Карасев Михаил Валентинович с докладом на тему: «Производство сварочного оборудования и сварочных материалов в рамках программы «Импортозамещение» и Пономарев Максим Владимирович с докладом на тему: «Механизация и автоматизация сварочных процессов».

Также в ходе выставке был проведен открытый межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Сварщик года 2018», организатором которого выступила компания ООО «ИТС-Сибирь».

По итогам выставки ООО "ИТС-Сибирь" получило награду за "За продвижение передовых технологий
в области автоматизации плазменной резки, а именно комплекса термической резки "Енисей".

Ниже представлены фотографии стенда АО НПФ "ИТС" в рамках выставки «Металлообработка и сварка - 2018»,
выступлений наших докладчиков и конкурса сварщиков.