НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Cварочные материалы для монтажа и ремонта энергетического оборудования

15 июня 2014 г.
26 июня 2014 года, в рамках проходящий в Санкт-Петербурге выставки «Сварка/Welding 2014» состоится семинар «Сварочные материалы и оборудование для монтажа и ремонта энергетического оборудования»
На семинаре будут рассмотрены вопросы практики применения новых сварочных технологий, оборудования и материалов для изготовления, монтажа и восстановительного ремонта. Темы семинара:
- Новый стандарт организации СТО ЦКТИ 10.049 - 2013«Устранение дефектов в литых деталях энергооборудования с применением сварки без последующей термической обработки».
- Новые сварочные материалы, оборудование и технологии монтажа и ремонта энергетического оборудования.
- Практические вопросы применения высокопроизводительной механизированной и ручной дуговой сварки и наплавки при ремонте энергетического оборудования.
- Характеристики сварочных материалов различных производителей. Характеристики порошковых проволок производства ЗАО НПФ «ИТС».
- Демонстрация в работе оборудования и материалов для электродуговой сварки и наплавки. Обмен мнениями и производственным опытом.
Семинар пройдет 26 июня 2014 года, с 10-00-12-00 (Павильон 7, Конференц-зал №7.5)