НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Семинар "Устранение дефектов в литых деталях энергооборудования"

12 мая 2014 г.
13.05.2014 на производственной базе ЗАО НПФ "ИТС" состоялся семинар на тему "Новый СТО: "Устранение дефектов в литых деталях энергооборудования с применением сварки без последующей термической обработки". На семинаре выступали:



1.от ОАО ЦКТИ им.Ползунова: Слюсарев В.В. с докладом на тему: "Особенности нового СТО. Применение механизированной сварки для устранения дефектов"
2.от НПФ "ИТС": Карасев М.В. с докладом на тему: "Оборудование производства СЭЛМА-ИТС для предприятий энергетической отрасли. Новые порошковые проволоки ПП-ХГСМФА и ПП-ХМФА производства "ИТС"
3.от ОАО "Ленинградский металлический завод" Никитин В.Б.: "Опыт применения новой проволоки ПП-ХГСМФА при изготовлении литых деталей".



В семинаре участвовали специалисты ремонтных служб энергетических предприятий Санкт-Петербурга и Северо-запада. Прошел обмен мнениями и производственным опытом в проведении ремонта и монтажа энергетического оборудования.
После докладов прошла демонстрация сварки порошковыми проволоками производства "ИТС" полуавтоматами ПДГ-421 с ВД-302КС, ПДГО-511 с ПИОНЕР-5000, автоматом Восход, конверторами КСУ-320.
Все участвующие специалисты  отметили важность и полезность семинара. Большой интерес был проявлен к оборудованию и материалам производства "ИТС".