НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Завод «СЭЛМА» посетила делегация деловых кругов г. Магнитогорска

8 октября 2017 г.

   По приглашению торгово-промышленной палаты Республики Крым, завод "СЭЛМА" посетила делегация деловых кругов г. Магнитогорска, во главе с президентом торгово-промышленной палаты  г.  Магнитогорск -Запьянцевым Германом Ивановичем и Председателем Собрания депутатов города Магнитогорска Александром Морозовым. Так же в делегацию составили представители 10 крупных компаний города и области.
   Во время визита гостям продемонстрировали производственные мощности завода, этапы сборки продукции, а так же ознакомили с новым оборудованием закупленным в рамках программы, реализуемой МинПромТоргом РФ и направленной на развитие высокотехнологичного производства в Российской Федерации. Мы благодарим торгово-промышленные палаты Республики Крым и г. Магнитогорска, за организацию подобных мероприятий, а представителей бизнеса Магнитогорска за проявленный интерес к нашему предприятию.
   Уверены, что такие встречи способствуют укреплению межрегиональных связей, обмену профессиональным опытом и развитию экономики нашей страны в целом.