НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Завершилась 19-я Международная выставка «Weldex-2019»

27 октября 2019 г.

Завершилась 19-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex-2019».

Сертификат участника выставки АО НПФ «ИТС»

На стенде нашей компании все желающие могли ознакомиться с новинками 2019 года: сварочным инвертором МАГ-500 в комплекте с подающим механизмом ПДГО-500, сварочным инвертором Пионер-5000 (версия в новом корпусе и с ПВ=100%), комплектом для дуговой сварки Строитель-326 с подающим механизмом ПДГ-417 на тележке ТСК-04, новым обвесом для установки для аргонодуговой сварки УДГУ-508, новым кондуктором СК-01 для тренажера сварщика, сварочным инвертором ПИОНЕР-А 1200 (56 В), подающим механизмом ПДГО-421 Х15 в иcполнении «ВЕЗДЕХОД» и другими образцами сварочного оборудования и материалов производства холдинга «ИТС»

Особое внимание на нашем стенде было обращено на продукцию завода «Электросварка» (г. Калининград), входящего в холдниг «ИТС». АО «ЭСВА» представила всю линейку своей продукции - сварочную проволоку, маски сварщика «Рубеж», сварочную механизацию и автоматизацию, сварочные инверторы «Янтарь». А оборудованный на нашем стенде сварочный пост несомненно добавил интереса к нашей экспозиции. Здесь каждый желающий смог опробовать оборудование и материалы производства АО «ЭСВА» в работе и убедиться в их преимуществах и несомненном качестве.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет, который поможет вам составить впечатление об участии АО НПФ «ИТС» в выставке WELDEX-2019, если у вас не получилось там побывать.
И ждём Вас на следующей выставке WELDEX!