НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Конференция ПАО «Газпром»

21 апреля 2019 г.

В период с 15 по 17 апреля 2019 года в Сочи, Россия, Краснодарский край, состоялась конференция «Техническое регулирование в ПАО «Газпром». СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ: механизм обеспечения качества продукции, работ и услуг инфраструктурных проектов ПАО «Газпром».

В рамках конференции были рассмотрены вопросы о сертификации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ (в том числе строительных работ и услуг), внедрение новых корпоративных требований ПАО «Газпром» к системам менеджмента качества дочерних обществ и поставщиков, а также о едином реестре материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах Общества и соответствующих требованиях ПАО «Газпром» (Единый Реестр МТР), процедурах его формирования, ведения, в частности приостановке и исключении реестровых записей.

В работе конференции принимали участие представители Департаментов и руководители дочерних обществ ПАО «Газпром», ведущих научно-исследовательских институтов, центров и вузов России, генподрядных и подрядных организаций по строительству и ремонту инфраструктурных проектов, а также производители и поставщики технологического оборудования и материалов, энергетического оборудования, приборов и средств автоматизации, вычислительной техники, программных средств, трубной продукции, строительных материалов и услуг.

Ниже представлен краткий фотоотчет о семинаре от АО НПФ "ИТС"