НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Металлообработка и сварка 2019

3 декабря 2019 г.

С 20 по 22 ноября 2019 года в городе Красноярске прошла выставка «Металлообработка и сварка». Данная выставка является одним из направлений отраслевого проект Урала - «Х Сибирский энергетический форум», который включает выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка».

На выставке «Металлообработка и сварка» компания «ИТС-Сибирь», являющаяся представителем АО НПФ «ИТС» в Красноярском крае, представила новое оборудование - сварочные источники серии «Янтарь» и сварочные материалы - порошковые проволоки («ЭСВА», г. Калининград).

Синергетические сварочные источники «Янтарь» объединили в себе инновационные сварочные процессы и опыт мировых лидеров в сфере сварочных технологий. Это идеальное оборудование для сварки нелегированных, низколегированных, хром-никелевых сталей и цветных металлов как импульсным, так и стандартным методом. Источники имеют водяное охлаждение и два варианта (типоразмера) механизма подачи сварочной проволоки, источники совместимы с роботизированными центрами.

«ИТС-Сибирь» представила свою новую разработку – фильтр-вентиляционный стол сварщика в составе комплекса для термической резки металлов «Енисей».

«ИТС-Сибирь» является постоянным участником и партнером выставки «Металлообработка и сварка».

В рамках выставки «Металлообработка и сварка» прошёл открытый межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Сварщик года 2019», организатором которого выступила компания «ИТС-Сибирь».